Resident Evil. Survival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil. Survival » Тестова частина » Форматирование постов


Форматирование постов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю вставлять сюда свои старые посты и редактировать их - перекраивать на новый лад с определёнными ограничениями. К примеру:
1. Написать от первого лица.
2. Написать в настоящем времени.
3. Написать без прилагательных.
4. Написать без деепричастных оборотов.
5. Написать бех местоимений и имён персонажей.

И так далее.

Как начать?
Просто возьмите готовый пост с форума и вставьте его сюда. Потом сделайте пять копий и, пронумеровав их, отредактируйте так, как помечено выше.

Потом проверим - у кого как получилось!

0

2

Привношу ще одну пропозицію. Так зване "Правило 0" - вкладати й свій старий пост. Так би мовити - перше його життя, й вже потім форматувати.

  Почну я.

  0
  Марко стоял возле двери, скрестив руки на груди и подпирая спиной стену. Он был уже в своей стандартной одежде. Именно той, в которой и произошла их первая встреча. Следует, наверное, сказать, что это был его единственный костюм. По крайней мере, других Хэлл не видела.
  - Долго, - коротко бросил парень, когда соизволил посмотреть на девушку. Следующее его действие могло повергнуть в шок кого угодно - он приблизился к ней, поднял лицо к её шее и спокойно её обнюхал. И скривился при этом:
  - А вот это уже зря. Пошли, - и, открыв дверь, бесцеремонно вышел первым.
  Учительница заметила, что сзади, чуть выше пояса, куртка парня красноречиво оттопырена - само-собой, пистолет его был отнюдь не маленьким и, после получения его, или возвращения, он с ним никогда не расставался...

  1
  Опираюсь спиной о стену возле выхода и жду. Сколько она будет возится? В поясницу упирается рукоять пистолета, барабан холодит кожу. Привычно поправляю ворот рубашки. Глядя на открывшуюся дверь, замечаю язычницу и комментирую:
  - Долго.
  Ловлю неприятный запах. Шаг навстречу - обнюхиваю шею. Точно.
  - Зря, - разворачиваюсь, открываю дверь, бросаю за спину не оборачиваясь:
  - Пошли, - и выхожу на площадку.
  /в режимі коррекції/

0

3

Ай-хэй!
Приссоединяюсссс... Кстати, тов. Администратор, что ж ты начал и не закончил-то? :) Вай-вай, нехорошо!
0
Смутное чувство - даже не тревога, а какое-то предощущение тревоги - заставило Эйлин вновь оторваться от трактата. "Что-то не так..." В голове навязчиво вертелось: "...и были пожраны демоном невиданной силы и уродливости, и воскричали еще живые о пощаде, но не было того, кто внемлил бы мольбе..."
- Бред какой-то, - недовольно сказала девушка вслух и вздрогнула - так странно и необычно прозвучал ее голос. Тишина нервно повисла, подрагивая. - Я здесь исключительно сама и в полной безопасности, - чуть громче сообщила жрица - то ли убеждая себя, то ли просто, чтобы хоть как-то разогнать это недоброе молчание.
Она сделала несколько глубоких вдохов и бессознательно коснулась символа. Это оказалось верным решением - дыхание выровнялось, а в похолодевшие кончики пальцев влилось живое тепло. "Господь мой рядом..." - нежно подумала Эйлин. "Он не оставит меня. Никогда"
1 ака 2
Не могу читать... "Что-то не так..." В голове вертится навязчивая чушь: "...и были пожраны демоном невиданной силы и уродливости, и воскричали еще живые о пощаде, но не было того, кто внемлил бы мольбе..." И - страх... Холодный, липкий, мелкими мурашками - вдоль шеи и ниже, ниже...
- Бред какой-то, - говорю и сама вздрагиваю от звука своего голоса. Звук повисает в мертвенной тишине знаком вопроса - и что дальше, детка? Тень от чернильницы извернулась потусторонней тварью на стене - того и гляди, зашипит и бросится... Ночь опасливо заглядывает в стекло пустыми глазницами фонарей... Что-то притаилось и выжидает - долго... вечно... - Я здесь исключительно сама и в полной безопасности, - чуть громче. Вдыхаю сгустившийся воздух... раз. Другой...
Касаюсь символа - отчаянно, неосознанно пытаясь выкарабкаться за хрупкую соломинку веры. И - да... легче, легче... Свинцовая безысходность отступила в глубины души... заледеневшие пальцы - будто согрел кто-то теплым дыханием... "Господь мой рядом" - нежность наполняет все существо - "Он не оставит меня. Никогда" 

Ээээ... ладно, что-то Остапа понесло. Ту би континьед.

Отредактировано Алейри (2009-01-13 23:17:19)

0


Вы здесь » Resident Evil. Survival » Тестова частина » Форматирование постов