Resident Evil. Survival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil. Survival » Проклятье » Общая линия жизни (ибо сложно каждому)


Общая линия жизни (ибо сложно каждому)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


  Тихий день огласился громким хлопком. Ярко освещённая дорога окрасилась ярко-красным цветом жизни. Андрей промедлил лишь одно мгновение. Это стоило ему прошлого, настоящего и будущего. Единственное, что он успел услышать, это печальный вздох.

  Валентин услышал громкий выстрел. Веталю же "посчастливилось" больше - прямо на его глазах бегущий паренёк упал и проехался по асфальту ещё немного, перед тем, как остановится. Судя по его позе, по обилию чего-то тёмного, он был мёртв. Тело начало трястись само-по-себе, алкоголь моментально выветрился из мозгов.

  Александр бросился вперёд и увидел только пустыню. Там, где должно было находится здание университета виднелся только огромный котлован да куча палаток. По дороге, почти в их сторону, бежали двое. Перед ними - метрах в двадцати приблизительно, лежал кто-то... В луже крови...

  - Зачем ты стрелял, Ким?! - услышали Валентин и Веталь гневный женский окрик. - Это же ребёнок!
  Тихий ответ не услышал даже Валентин, который стоял ближе всего к ним...

НРПГ Відпис - парами: Веталь - Валентин; Світлана - Алекс.

0

2

"Бл*!!!... Бл*!... Бл*!!!!!" Крепко прижимаю к груди шампунь. Вжимаюсь в песок. "Какого... как... кто... еб*ть!... Надо валить отсюда, но..." Чуть-чуть поднимаю башню. Оглядываюсь вокруг. "Ну, какого хрена, в школе на уроках ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности) я слушал mp3 ?!... Если я как-нибудь выберусь отсюда, я перестану пить, буду ходить на лекции, схожу со Светой в театр и... и..."

0

3

"Что тут, черт возьми, происходит?! Какого... я делаю здесь?!"
Надо что-то делать - прятаться?.. бежать?.. звать на помощь?.. да что угодно... Главное - срочно.
Как бы не так. Ноги словно врoстают в землю. Не могу заставить себя даже пошевелиться.
"Это бред. Это скоро закончится. Мать вашу, когда это закончится наконец?!"

Отредактировано Valentin (2009-10-13 09:51:18)

0

4

- Эт-то что такое было? - отнимаю руки от ушей. - Взрыв? Война? Эй, ты куда?
Подбегаю к Саше.
- Черт, что это? - от неожиданности делаю шаг назад, поскальзываюсь на песке и падаю на колени. - Он там... мертвый? Они убили его? Где мы, в конце-концов?! - зажимаю рот, чтобы не кричать.
Нас не заметят... не заметят... Господи, пусть нас не найдут... Пожалуйста...

0

5

Александр
Сперва обращаю внимание на мертвое тело, потом на не знакомую пару силуэтов. Сразу ничего не поняв, кто, где и от куда убил этого человека, отскакиваю назад и приседаю, дабы не заметили. Увидев, что Света подбежала ко мне и тем самым может выдать своё местоположение, тяну её назад.
- Тише, тише, они могут нас заметить! - шепчу ей, сам не менее напугано.

Двое, которые преследовали паренька, ныне лежащего посреди дороги, подняли головы. Мужчина, совершенно точно, определил расположение Александра и Светланы. Похоже, на слух он не жаловался. Женщине понадобилось несколько мгновений. Их хватило ровно на то, что бы мужчина поднял руку с пистолетом:
- А Вы ещё кто?! А ну - встали и без лишних движений!
- Ким! Не смей! - завопила девушка дёрнувшись к мужчине.

Валентин услышал крик. Женский. Веталь же успел больше. Он вспомнил этот голос. Светка...

От палаток к месту действия уже спешили люди. Человек десять, как минимум.

0

6

"Света?.. Какого?.. Тоже?.. Суки!"
Сгибаюсь, чтобы не было видно из-за бархана, бегу на звук. "Быстрее!" Метров за десять останавливаюсь, выглядываю из-за бархана.

0


Вы здесь » Resident Evil. Survival » Проклятье » Общая линия жизни (ибо сложно каждому)