Resident Evil. Survival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil. Survival » Просто кидалы » Мурашев Михаил и Олег Надров. Кидалы


Мурашев Михаил и Олег Надров. Кидалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, гораздо лучше именно в названии вбивать имена тех, о ком хочешь сказать. Особенно, если есть доказательства "надувательства". Плохо, что подумал об этом поздно, но вот конкретные доказательства того, что указанные два человека создали "цепочку", с помощью которой один "передаёт" работника (которого сам нанял), второму, а второй может творить что хочет. Вплоть до того, что даже и не платить. Тем более, что доказательств, как таковых, может и не быть.

к счастью я обладаю вредной привычкой не удалять письма, которые мне приходят на почту.

Так что, можете полюбоватся. И так - сражение: фрилансер vs. Мурашёв и Надров

0

2

Привет, я уже и совсем забыла за этих ублюдков, попала в аналогичную ситуацию, все точно так, как ты и описас тут. У меня из-за них нервный срыв был((( кинули на 280$
Вот только я об этих тварях чуть больше знаю, хотя толку от этого - нет. Зайди почитай сюда (ниже дам ссылку, только читай до конца), у меня после прочтения волосы дыбом встали, я в шоке, как только таких уродов земля носит? Можно сказать, что мы с тобой отделались легким испугом, живы - здоровы и слава Богу! Других они просто покалечили:http://bormaley.ru/page,1,3,6-the-truth-about-bormaley.html

ТОЛЬКО читай до конца - ПОТОМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ

0


Вы здесь » Resident Evil. Survival » Просто кидалы » Мурашев Михаил и Олег Надров. Кидалы